Candidat krustyisback

Homme, 32 ans

Date d'inscription : 26/10/2018
Membre du parti Parti des Causes Perdues - PCP
Actuellement à Dijon (campagne en cours)
Slogan : "Voter Krusty c'est l'assurance de ne pas coucher avec lui"

Titres actuels


Niveau :[non classé]

Monuments

  • Statue géante de krustyisback à Argenteuil
  • Tour krustyisback de 127 étages à Saint-Denis
  • Les jardins pittoresques krustyisback à Argenteuil

Anciens titres

  • Décembre 2018 Maire-adjoint de Argenteuil
  • Novembre 2018 Maire de Bègles
  • Novembre 2018 Maire-adjoint de Argenteuil
  • Octobre 2018 Maire de Argenteuil
  • Octobre 2018 Maire de Argenteuil
  • Septembre 2018 Maire de Argenteuil
  • Aout 2018 Maire de Argenteuil
  • Juillet 2018 Conseiller municipal de Le Mans
  • Mars 2018 Conseiller municipal de Lille
  • Février 2018 Conseiller municipal de Amiens
  • Janvier 2018 Conseiller municipal de Clermont-Ferrand
  • Janvier 2018 Maire de Saint-Denis
  • Décembre 2017 Maire-adjoint de Montreuil
  • Octobre 2017 Maire-adjoint de Nîmes
  • Juin 2017 Maire-adjoint de Valence
  • Mai 2017 Conseiller municipal de Revin
  • Mars 2017 Conseiller municipal de Argenteuil
  • Décembre 2016 Conseiller municipal de Villeneuve-Sur-Lot
  • Novembre 2016 Maire de Argenteuil
  • Octobre 2016 Conseiller municipal de Argenteuil
  • Octobre 2016 Conseiller municipal de Argenteuil
  • Septembre 2016 Maire de Cayenne
  • Aout 2016 Maire de Fontaine
  • Juillet 2016 Maire-adjoint de Vesoul
  • Mai 2016 Maire-adjoint de Lille
  • Mai 2016 Maire de Bruges
  • Avril 2016 Maire de Bruges
  • Avril 2016 Maire de Bruges
  • Mars 2016 Maire de Bruges
  • Février 2016 Maire de Bruges
  • Février 2016 Maire de Bruges
  • Janvier 2016 Maire-adjoint de Bruges
  • Janvier 2016 Maire de Bruges
  • Décembre 2015 Maire de Bruges
  • Novembre 2015 Maire de Bruges
  • Octobre 2015 Maire-adjoint de Toulouse
  • Aout 2015 Maire de Bruges
  • Mai 2015 Conseiller municipal de Mulhouse
  • Janvier 2015 Conseiller municipal de Bruges
  • Octobre 2014 Maire de Saint-Denis
  • Octobre 2014 Conseiller municipal de Saint-Denis
  • Aout 2014 Conseiller municipal de Dole
  • Aout 2014 Conseiller municipal de Hericourt

Patrimoine déclaré

    Aucun