Candidat huntelaar

Homme,

Date d'inscription : 04/07/2012
Secrétaire du parti parti de mcrond
Hors campagne
Slogan : "Mcrond comme maire, crois-moi ça va te plaire !"

Titres actuels


Niveau :[non classé]

Monuments

Aucun monument

Anciens titres

  • Novembre 2018 Maire de Briançon
  • Octobre 2018 Maire de Bourgoin-Jallieu
  • Octobre 2018 Maire de Dinan
  • Septembre 2018 Maire de Bourgoin-Jallieu
  • Aout 2018 Maire de Joinville-le-pont
  • Juillet 2018 Maire de Saint-Junien
  • Juillet 2018 Maire de Saint-Dié
  • Juin 2018 Conseiller municipal de Briançon
  • Juin 2018 Conseiller municipal de Porto-Vecchio
  • Mai 2018 Maire de Soissons
  • Mai 2018 Maire de Rognac
  • Avril 2018 Maire-adjoint de Tournefeuille
  • Avril 2018 Conseiller municipal de Saint-Dié
  • Avril 2018 Maire de Aurillac
  • Mars 2018 Conseiller municipal de Toul
  • Mars 2018 Conseiller municipal de Soissons
  • Février 2018 Maire de Bègles
  • Janvier 2018 Conseiller municipal de Libourne
  • Janvier 2018 Maire de Villeneuve-Sur-Lot
  • Décembre 2017 Maire de Chateauroux
  • Novembre 2017 Conseiller municipal de Lucé
  • Septembre 2017 Maire-adjoint de Argenteuil
  • Septembre 2017 Maire de Argenteuil
  • Aout 2017 Maire de Argenteuil
  • Juillet 2017 Maire de Valence
  • Juin 2017 Conseiller municipal de Valence
  • Mai 2017 Maire de Villeneuve-Sur-Lot
  • Mai 2016 Maire de Sarreguemines
  • Aout 2015 Conseiller municipal de Tours
  • Aout 2015 Conseiller municipal de Tours
  • Juillet 2015 Conseiller municipal de Tours
  • Juin 2015 Maire de Tours
  • Juin 2015 Conseiller municipal de Tours
  • Mai 2015 Maire-adjoint de Joinville-le-pont
  • Mai 2015 Conseiller municipal de Aubenas
  • Juin 2014 Maire de Millau
  • Janvier 2014 Maire-adjoint de Toulouse
  • Décembre 2013 Maire-adjoint de Toulouse
  • Novembre 2013 Maire-adjoint de Toulouse
  • Octobre 2013 Maire de Toulouse
  • Décembre 2012 Conseiller municipal de Boulogne-Billancourt
  • Novembre 2012 Conseiller municipal de Limoges
  • Octobre 2012 Maire-adjoint de Valence
  • Septembre 2012 Conseiller municipal de Auch
  • Juillet 2012 Maire de Cahors

Patrimoine déclaré

    Aucun