Candidat paysansfrontiere

Homme, 19 ans

Date d'inscription : 14/06/2012
Trésorier du parti Les copains d’abord !
Hors campagne
Slogan : "Votez paysansfrontiere à Panazol et prenons notre envol !"

Titres actuels

Maire de Panazol

Niveau : 2

Monuments

Aucun monument

Anciens titres

  • Janvier 2019 Maire de Panazol
  • Novembre 2018 Maire-adjoint de La Rochelle
  • Octobre 2018 Conseiller municipal de Dinan
  • Décembre 2017 Conseiller municipal de Brest
  • Décembre 2017 Maire-adjoint de Brest
  • Avril 2017 Conseiller municipal de Nouméa
  • Mars 2017 Maire-adjoint de Saint-Denis-de-la-Réunion
  • Février 2017 Maire-adjoint de Saint-Denis-de-la-Réunion
  • Janvier 2017 Maire-adjoint de Saint-Denis-de-la-Réunion
  • Décembre 2016 Maire-adjoint de Saint-Denis-de-la-Réunion
  • Décembre 2016 Maire de Saint-Dié

Patrimoine déclaré

    Aucun